Организация питания в образовательной организации

• 09.50 – 10.05

10.45 – 11.00

11.40 – 11.55

• Услуги по организации питания оказывает общество с ограниченной ответственностью "Комбинат питания "Транс-Фуд".

Для организации питания в школе имеются собственный пищеблок, договоры с различными организациями о порядке обеспечения продуктами питания. Созданы условия для соблюдения правил техники безопасности на пищеблоке.
      Процесс питания осуществляется в соответствии с утверждённым графиком. Меню разнообразно за счёт использования достаточного ассортимента продуктов. Бракеражной комиссией школы ежедневно проводится оценка качества приготовленных блюд. Питание учащихся осуществляется в специально оборудованном помещении - школьной столовой, оснащенной в соответствии с требованиями, предъявляемыми к организации питания школьников.
      Имеется необходимая документация.

Телефоны "горячей линии" по вопросам, связанным с бесплатным питанием в школах:
      8 (423) 243 20 17, 8 (423) 240 09 54

• ООО КП "Транс-Фуд"